Лобанова Елена Маратовна

Учитель русского языка

Квалификационная категория - Высшая

Педагогический стаж с 1999 г.

Стаж работы в МКОУ ШИ с 2012 г.

Базовое образование

Орехово-Зуевский педагогический институт, год окончания 1999

Филологический факультет. Специальность: филология.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» 2017 год по программе «Олигофренопедагогика». Диплом с отличием.

Повышение квалификации.

• 2019г. Образование и психологическое сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС. 144 часа

Международный институт повышения квалификации и переподготовки

(ООО «МИПКИП»)

Регистрационный номер 31/65126

• 2020 г. Психолого-коррекционное сопровождение детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС. 72 часа

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»

Регистрационный номер 22-60-447   3101000036

Методические разработки и публикации.

Награды и поощрения.

• 2016 г. Грамота Комитета образования городского округа Королёв Московской области за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём учителя.
  • 2018 г. Грамота Комитета образования городского округа Королёв Московской области за многолетний плодотворный труд по воспитанию подрастающего поколения и в связи с 20-летием образовательной организации.
  • 2022 г. Почетная Грамота Министерства образования Московской области за многолетний труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.