В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019гг. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ

dobroshkola1

Нормативно-правовые документы, устанавливающие порядок реализации мероприятий федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Официальный сайт национального проекта "Образование" 2019-2024

pdfПриказ "О назначении ответственных исполнителей за реализацию мероприятий, направленных на поддержку образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в МКОУ ШИ" №28а от 29.03.2019г.

pdfПриказ "Об утверждении дорожной карты по обновлению материально-технической базы МКОУ ШИ в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", направленного на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья" №29а от 01.04.2019г.

pdfПриложение №1 к приказу № 29а (Дорожная карта по обновлению материально-технической базы МКОУ ШИ)

pdfПриказ "О создании Рабочей группы по обеспечению реализации мероприятий, направленных на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в МКОУ ШИ" №32а от 05.04.2019г.

pdfПоложение о рабочей группе по обеспечению реализации мероприятий, направленных на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" Приложение №1 к Приказу №32а от 05.04.2019г.

Производство © 2019 MKOU_SHI Копирование запрещено.