Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Дорогие друзья! Любимые коллеги! Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Всем известно, что наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый из нас. Для нас стало доброй традицией совместно решать творческие задачи, заботиться об имидже школы и принимать друг друга такими какие есть.
Хочу пожелать каждому в дружной команде нашего школьного корабля хранить традиции и приносить новые успехи, быть надежным и ответственным, верить в себя и обязательно становиться счастливым!
С радостью и огромным удовольствием принимаем друзей в нашу дружную семью. Школьная жизнь наполнит каждый ваш новый день новыми интересными впечатлениями.
​Много огромных успехов и еще больше сил хочу пожелать нашим ученикам! Пусть ваша энергия будет направлена на полезные для вас достижения. Будьте целеустремленными и плодотворными! У вас все получиться, Я верю в вас!
​Уважаемые родители! Я надеюсь на тесное сотрудничество с педагогическими работниками. Верьте! Они профессионалы своего дела. Станьте надежными друзьями и союзниками.
Любимые коллеги! Проявляйте свои лучшие профессиональные качества с творчеством и энтузиазмом. Пусть профессиональное творчество принесет радость, удовольствие и исполнение желаний каждому члену нашей большой дружной школьной семьи!

Den otkrytih dverey 14.02.2019 min

"ДОМ, В КОТОРОМ УЮТНО ВСЕМ"

(фильм о нашей школе)

MKOU SHi