Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Дорогие друзья! Любимые коллеги! Дорогие ребята! Уважаемые родители! Гости!
Летние солнечные каникулы сменяются красочной яркой осенью. Сегодня 1 сентября! Удивительный праздник, который возвращает нас всех в атмосферу творчества, вдохновения и открытий.
Все школьники нашего славного космического города Королёв на старте новой интересной жизни и мы наравне со всеми стартуем в начало 2018-2019 учебного года.
Всем известно, что наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый из нас. Для нас стало доброй традицией совместно решать творческие задачи, заботиться об имидже школы и принимать друг друга такими какие есть.
В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу пожелать каждому в дружной команде нашего школьного корабля хранить традиции и приносить новые успехи, быть надежным и ответственным, верить в себя и обязательно становиться счастливым!
Особенные слова приветствия нашим первоклассникам! С радостью и огромным удовольствием в этот особенный день принимаем вас в нашу дружную семью. Школьная жизнь наполнит каждый ваш новый день новыми интересными впечатлениями.
​Много огромных успехов и еще больше сил хочу пожелать нашим выпускникам! Пройдет немного времени и привычная школьная жизнь вас покинет. Пусть ваша энергия в этом учебном году будет направлена на полезные для вас достижения. Будьте целеустремленными и плодотворными! У вас все получиться, Я верю в вас!
​Уважаемые родители! Я надеюсь на тесное сотрудничество с педагогическими работниками. Верьте! Они профессионалы своего дела. Станьте надежными друзьями и союзниками.
Любимые коллеги! Для нас начинается счастливая пора! Проявляйте свои лучшие профессиональные качества с творчеством и энтузиазмом. Пусть этот год принесет радость, удовольствие и исполнение желаний каждому члену нашей большой дружной школьной семьи!
С новым учебным годом, с Днем знаний, с 1 сентября!

"ДОМ, В КОТОРОМ УЮТНО ВСЕМ"

(фильм о нашей школе)

MKOU SHi

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 8 февраля 2018г.

Den otkrytih dverey 08 02 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 7 февраля 2017г.

(фильм о мероприятии в школе)

Den otkrytih dverey 07 02 2017

zivi