Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Здравствуйте дорогие друзья!
Вот и наступил этот замечательный день, 1 сентября 2017 года! Я с радостью хочу отметить, что сегодня наша большая школьная семья стала ещё больше. У нас в школе 178 учеников! Желаю укреплять наши отношения настоящей дружбой и настоящими открытиями. Сегодня - Начало нового этапа в жизни для наших первоклассников. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний! Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой! Дорогие наши выпускники! Как выросли ... и повзрослели ......Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Я верю, у вас все получится! Уважаемые родители! Ваша поддержка является всегда самой прочной! Станьте настоящими друзьями учителям и любите своих детей, такими, какие они есть. Дорогие учителя! Под вашим чутким профессиональным сопровождением растут успехи наших учеников! У вас наступает интересная пора. Дерзайте в поисках яркого, светлого и доброго! С новым учебным годом!
С уважением! Директор МКОУ ШИ Лобанова Наталья Александровна

"ДОМ, В КОТОРОМ УЮТНО ВСЕМ"

(фильм о нашей школе)

MKOU SHi

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 8 февраля 2018г.

Den otkrytih dverey 08 02 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 7 февраля 2017г.

(фильм о мероприятии в школе)

Den otkrytih dverey 07 02 2017

zivi