В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019гг. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ

plakat opros 001

pdfИнформация - Предоставление подарочного набора первокласснику 2019г.

pdfИнформация о каникулах на 2019-2020 учебный год.

Авторизация через учетную запись ЕСИА на "Школьном портале".

docЗаявление о приеме в школу

pdfПоложение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью

pdfПособие по медиа-информационной грамотности

pdfПравила внутреннего распорядка для учащихся МКОУ ШИ

портал «Персональные данные.дети»

xlsxАнализ предварительного устройства на работу выпускников 2016г.

Семья и семейные ценности:

docxПоложение о родительском клубе «Подсолнух»

Протоколы родительских собраний:

2015-2016г.

docxПротокол общешкольного родительского собрания № 1

docxПротокол родительского собрания №2

docxПротокол родительского собрания №3

2016-2017г.

docxПротокол родительского собрания № 1

2019-2020г.

pdf График общешкольных родительских собраний на 2019-2020 гг.

ВНИМАНИЕ!!!

pdfМетодические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

На территории Подмосковья с 17 по 28 апреля 2017 года, проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Здесь предоставляется возможность любому жителю пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.Здесь предоставляется возможность любому жителю пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Информация из отдела безопасности Администрации городского округа Королёв.Информация из отдела безопасности Администрации городского округа Королёв.

pdfПриказ комитета образования г.о. Королев "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств сродителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета образования"433.51 КБ

ВНИМАНИЕ!!!

социальный ролик "Я привит" - смотреть на "Яндекс диск"

социальный ролик "Я привит" - смотреть на "mail.ru облако"

Что нужно знать о коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Борьба с коррупцией заключается не только в применении правовых мер, направленных на преследование за совершение коррупционных правонарушений, но и в превентивной работе по повышению уровня правосознания граждан, популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, образования и воспитания, на формирование антикоррупционного поведения гражданина.

Практика показывает, что цели предупреждения правонарушений, прежде всего, достигаются обучением граждан самостоятельному применению законов для защиты своих прав и отстаивания своих интересов.

Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

В этой связи Генеральная прокуратура Российской Федерации уделяет существенное внимание правовому воспитанию как основному элементу противодействия коррупции.

В данном разделе размещены материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания граждан.

Социальный ролик: Эстафета добрых дел

pdfБуклет. Эстафета добрых дел

Антинаркотическая Комиссия МО

В целях максимального информирования родительской общественности о пагубных последствиях потребления наркотических средств и психоактивных веществ.

antinarkoticheskaya komissiya
Для просмотра видеороликов на youtube нажмите на баннер или эту ссылку.

Производство © 2019 MKOU_SHI Копирование запрещено.