В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019гг. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ

Горячие линии Министерства образования:

1) Горячая линия по вопросам дошкольного образования в Центре Управления Регионом: 8 (498) 602-11-23 (доб. 4-38-62)

2) Горячая линия по вопросам оплаты труда по муниципальным образовательным организациям: 8 (498) 602-13-76

3) Горячая линия по вопросам приема в первый класс: 8 (498) 602-10-27

4) Горячая линия по вопросам ЕГЭ: 8 (498) 602-10-95, 8 (498) 602-11-42, 8 (498) 602-11-43

dobroshkola1

Нормативно-правовые документы, устанавливающие порядок реализации мероприятий федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Официальный сайт национального проекта "Образование" 2019-2024

pdfПриказ "О назначении ответственных исполнителей за реализацию мероприятий, направленных на поддержку образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в МКОУ ШИ" №28а от 29.03.2019г.

pdfПриказ "Об утверждении дорожной карты по обновлению материально-технической базы МКОУ ШИ в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", направленного на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья" №29а от 01.04.2019г.

pdfПриложение №1 к приказу № 29а (Дорожная карта по обновлению материально-технической базы МКОУ ШИ)

pdfПриказ "О создании Рабочей группы по обеспечению реализации мероприятий, направленных на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в МКОУ ШИ" №32а от 05.04.2019г.

pdfПоложение о рабочей группе по обеспечению реализации мероприятий, направленных на поддержание образования детей с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" Приложение №1 к Приказу №32а от 05.04.2019г.

Московский государственный областной университет – МГОУ

pdfДоговор о сетевом сотрудничестве с Московским государственным областным университетом – МГОУ

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

pdfДоговор о социальном партнерстве с "Межрегиональным центром компетенций — Техникумом имени С.П. Королева"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Дмитровский техникум»

pdfДоговор о сотрудничестве с "Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Московской области «Дмитровский техникум»"

Производство © 2020 MKOU_SHI Копирование запрещено.