Дорофеева Татьяна Владимировна

dorofeeva

Учитель профильного труда «Швейное дело»

Квалификационная категория – Высшая

Педагогический стаж с 1995 г.

Стаж работы в МКОУ ШИ с 2004 г.

Базовое образование:

Иркутский учебно-производственный комбинат, год окончания 1975. Присвоена квалификация портного.

Профессиональная переподготовка:

Куйбышевский республиканский учебно-производственный комбинат повышения квалификации ИТР по специальности «Художник-модельер» 1985 год. Свидетельство №994.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия последипломного образования» 2008 год по программе «Олигофренопедагогика». Диплом ПП №956004.

Повышение квалификации:

• 2018 г. «Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС». 144 ак.ч. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. «Московская академия профессиональных компетенций». (АНО ДПО) Регистрационный номер ППК 1383-8
  • 2019 г. «Методика обучения технологии и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС». 144 ак.ч. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. «Московская академия профессиональных компетенций». (АНО ДПО)Регистрационный номер ППК 2378-4
  • 2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». г. Саратов.

Методические разработки:

Награды и поощрения:

• 2011 г. Благодарность Совета Депутатов наукограда Королёва Московской области. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогический талант и большой личный вклад в работе с детьми с ограниченными возможностями.
  • 2013 г. Благодарственное письмо администрации ГБОУ СПО строительный техникум №2 г. Москва за многолетнее и плодотворное сотрудничество в деле подготовки профессиональных кадров по профессии «Швея».
  • 2015 г. Грамота Комитета образования Администрации г.о. Королёв М.о. за многолетний и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём учителя.
  • 2016 г. Благодарственное письмо комитет образования Администрации г.о. Королёв М.о. за подготовку победителя городского творческого конкурса «Традиционная авторская кукла».
  • 2016 г. Грамота Ассоциация специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья Московской области (АСРДОВЗ МО) за участие в финале Х регионального конкурса «Лучший по профессии».
  • 2017 г. грамота Правительства Московской области «Ежегодный участник на премию губернатора М.о.» за активную гражданскую позицию, неравнодушие и любовь к своей малой Родине – Подмосковью.
  • 2017 г. Благодарственное письмо комитет образования Администрации г.о. Королёв М.о. за подготовку победителя городского творческого конкурса «Ковер узорный» в рамках городского фестиваля изобразительного и педагогического творчества «Мы – дети нашей страны».
  • 2017 г. Почетная грамота Администрации г.о. Королёв М.о. за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём учителя.
  • 2018 г. Благодарственное письмо комитет образования Администрации г.о. Королёв М.о. за подготовку победителя городского творческого конкурса «Традиционная авторская кукла» в рамках городского фестиваля детского изобразительного и педагогического творчества «Мы дети нашей страны».
  • 2018 г. Почетная грамота Министерство образования Московской области за многолетний и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
  • 2020 г. Грамота Ассоциация специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья Московской области (АСРДОВЗ МО) участие в финале Х IV регионального конкурса «Лучший по профессии».