Гришина Елена Олеговна

grishina eo

Учитель-дефектолог

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Педагогический стаж с 1992 г.

Стаж работы в МКОУ ШИ с 2020 г.

Базовое образование

ГОУ ВПО МГПУ (Московский городской педагогический университет), 2008 г. Факультет дошкольной педагогики. Специальность: «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования.

Профессиональная переподготовка

Государственное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный областной университет», 2018 год, по программе: «Специальное коррекционное (дефектологическое) образование по профилю «Олигофренопедагогика». Квалификация: учитель-олигофренопедагог.

Государственное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный областной университет», 2018 год, по программе: «Стратегический менеджмент. Квалификация: менеджер образования.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия социального управления», 2020 год, по программе: «Логопедия». Квалификация: учитель-логопед.

Повышение квалификации

• 2019г. «Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога дошкольного образования», 72 часа. Государственное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный областной университет». Регистрационный номер 38542 180001797070
  • 2019г. «Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа. Государственное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный областной университет». Регистрационный номер 10193-19 150764

Награды и поощрения

• 2011 г. Благодарность Московской Городской думы за самоотверженный труд и в связи с Днём учителя.
  • 2016 г. Грамота Комитета образования городского округа Королёв Московской области за эффективную работу по повышению посещаемости дошкольных образовательных учреждений.
  • 2019 г. Благодарность Главы городского округа Королёв Московской области за добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием Дня дошкольного работника.