Кульбацкая Людмила Викторовна

kulbackaj

Квалификационная категория - Высшая

Педагогический стаж с 2010 г.

Стаж работы в МКОУ ШИ с 2011 г.

Базовое образование

«Столичный Гуманитарно-Технический-университет» г.Москва Филологический факультет. Специальность: педагог-психолог

Квалификация: педагогика и психология.

Профессиональная переподготовка.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» 2016 год по программе «Олигофренопедагогика». Диплом с отличием.72 часа.

Повышение квалификации.

• 2018г. «Условия обучения детей с выраженными интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС» «Академия социального управления». Диплом о повышении квалификации. №19199-18
  • 2018 г. «Оказание первой помощи». АНОО ДПО «Интеллект». Удостоверение о повышении квалификации. №30 20часов.
  • 2019г«Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС». «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». Удостоверение о повышении квалификации. №22-59-556 .72ч.
  • 2021г. «ИКТ-грамотность: работа с социальными сетями и приложениями на мобильном устройстве». Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Удостоверение о повышении квалификации. ФПР-2001 20ч.
  • 2021г. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» «Центр инновационного образования и воспитания». Удостоверение о профессиональной переподготовке.36ч.
  • 2021г. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.43648-20». «Центр инновационного образования и воспитания». Удостоверение о профессиональной переподготовке.36ч.
  • 2021г. «Основы здорового питания для школьника». ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены». Сертификат в рамки федерального проекта.15ч.

Методические разработки и публикации.

Награды и поощрения.

• 2018 г. Грамота за многолетний плодотворный труд, по воспитанию подрастающего поколения и в связи с 20-летием образовательного учреждения, муниципальный уровень
  • 2019 г. Грамота за активное участие в работе городского методического объединения учителей начальных классов.
  • 2021 г. Почетная грамота за плодотворный, добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя, муниципальный уровень.