В разделе деятельность: размещен новый "Годовой календарный учебный график на 2021-2022 учебный год." просим ознакомится!!

Форма авторизации

Уважаемые Друзья!
На сегодняшний день в моей картине мира сложилась ситуация, что личные мотивы преобладают над профессиональными задачами, поэтому я оставляю пост директора МКОУ ШИ по собственному желанию.
Основные задачи программы развития МКОУ ШИ, поставленные мною, выполнены.

1. МКОУ ШИ создан имидж - Школа возможностей для альтернативно одаренных детей. Сложилось устойчивое положительное мнение об учреждении в педагогическом сообществе города. 2. Кадровый состав пополнился мотивированной перспективной Молодежью, нацеленной на профессиональное развитие и достижение успеха, 3. МКОУ ШИ вошла в список образовательных учреждений, в которых реализуется национальный проект и скоро поступит современное оборудование. И это здорово! Так держать! Сделано много, предстоит ещё больше.
В настоящее время объявлен конкурс на замещение вакансии директора МКОУ ШИ. Желающие занять ответственную должность могут принять участие в конкурсных процедурах. Подробности на сайте Комитета Образования.
Всем вам выражаю огромную благодарность за незабываемые впечатления от совместной деятельности. У нас с вами много пройдено, много пережито и много достигнуто.
Пришло моё время пересмотреть приоритеты, задуматься о главном и искать новые смыслы. Так устроен мир, в котором я живу!
Я знаю, что в каждом из вас я оставила частицу себя, и также знаю, что у многих из вас частица меня останется неповторимой навсегда. Каждый из вас запечатлён в эталонах моей памяти, а многие из вас будут жить в моем сердце вечно. Желаю вам наращивать профессионализм, быть верными себе и обязательно оставаться счастливыми.
С пожеланиями светлого и доброго в продолжение достижения успехов МКОУ ШИ, Н. А. Лобанова

PHOTO 2019 08 05 17 55 50

Частные мастера Частные Мастера-Плиточники

Правильное создание сайтов в Киеве https://atempl.com/r/

image gallery sm

Производство © 2022 MKOU_SHI Копирование запрещено.

Решаем вместе