18.03.2019 года закончилась «Неделя Начальных классов». За шесть дней Недели учителя и специалисты коррекционный технологий показали 7 открытых уроков, 5 коррекционно- развивающих занятий, 6 общеклассных мероприятий, 4 конкурса, 5 выставок, реализован проект «Тактильные эталоны»‼️Это статистика. Но за этими цифрами стоит большая работа, профессионализм, высокий творческий потенциал учителей и специалистов‼️ Заключительный день Недели прошёл также насыщенно и ярко, как и начало нашей Недели. Сегодня «солнечное» занятие по психомоторике показала Журавкова Е.К.- педагог- психолог, логопед Шаболаева Ю.А. провела занятие «Заглавная буква в именах, географических названиях». Яркая, познавательная, интересная викторина «Что! Где? Когда? Почему?» - стала кульминацией дня‼️ На линейке- закрытии Недели вручили заслуженные награды ребятам - самым активным участникам Недели и победителям конкурсов, а также педагогам. Ребята в знак благодарности, подарили солнышко, сделанное своими руками. Уважаемые коллеги, спасибо Вам за Настоящий праздник профессионалов и единомышленников! Наша методическая копилка пополнилась новыми интересными находками и инновационными технологиями. Мы много сделали, но предстоит сделать ещё больше, и наша Неделя показала, что нам это под силу!

Смотреть видео с мероприятия (нажмите на картинку)

2019 03 19 155757