В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019гг. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ

12.03.2019 года в МКОУ школе-интернате в рамках недели начальной школы прошел День математики. Девиз Дня: «Считай, смекай, отгадывай!».
Программа математического дня была увлекательна и разнообразна. В фойе танцевали под детскую математическую музыку, отгадывали смешные загадки и играли в занимательную игру «Веселый математический кубик».
На втором уроке классный руководитель 7Б класса Тешкина П.Ю дала открытый урок «Форма, размер и величина». Урок был выстроен в игровой форме. В гости к ребятам пришел Незнайка и очень многому научился у наших учащихся.
На третьем уроке для Учащихся 1А и 2А очень порадовало мероприятие «Матрешки», которое мастерски провела Медведева Н.Ю. Также Медведевой Н.Ю. на 5 уроке для 3А и 3Б было проведено не менее яркое коррекционно-развивающее занятие «Веселые числа».
Кульминацией Дня Математики стало настоящее сказочное представление. В фойе школы для ребят выступил настоящий «Математический балет». Каждая цифра балерина танцевала под свою, близкую ее душе, музыку. В рамках Дня Математике прошло два математических конкурса: на лучшую геометрическую аппликацию и на лучшую тетрадь по математике. Итоги конкурсов будут подведены в конце недели и по достоинству оценены мудрым жюри.

Смотреть видео с мероприятия (нажмите на картинку)

PHOTO 2019 03 12 14 08 49

Производство © 2019 MKOU_SHI Копирование запрещено.