В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019г.г. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ.

В ЦДК имени М. И. Калинина с профессиональным праздником поздравил педагогическое сообщество наукограда Руководитель Администрации городского округа Королев Юрий Анатольевич Копцик. На торжественном мероприятии лучшим педагогам вручили заслуженные награды и благодарственные письма. Заместитель руководителя Администрации городского округа Королев М.О. Виктория Викторовна Королева дала доброе напутствие молодым специалистам в интересный и удивительный мир учительства! Учитель трудового обучения МКОУ ШИ Татьяна Владимировна Дорофеева награждена грамотой Министерства Образования Московской области. А педагогический коллектив МКОУ ШИ принял в свою семью 3 молодых специалистов: Лешукову О. А., Шустер Е. В., Александрову Н. А., которые сегодня торжественно дали клятву служить образованию нашего славного наукограда!

68c49364 b811 4735 a8d8 fdc05b70123e