18.04.2018 года учащиеся МКОУ школы-интерната приняли участие в увлекательном мероприятии "Весёлые космостарты", организованном Международным Благотворительный фондом "Окно в мир". Ребятам очень понравились все спортивные конкурсы и эстафеты, на которых они ещё раз вспомнили о таких планетах Солнечной системы, как Венера, Луна, Марс, Юпитер, Меркурий.... Ведь каждый спортивный конкурс проходил на определённой космической планете. Именно там ребята играли в космический хоккей и футбол, прыгали на больших разноцветных мячах, стреляли из лука... Все участники были награждены дипломами за ловкость, силу и сноровку. А ещё каждому ребёнку был вручён почётный приз: кружка с логотипом нашего любимого города.

kosmostarty