Сегодня 9 ноября, в рамках празднования всемирного "Дня приветствий" Прошёл праздник, посвящённый этому событию. Педагог Бурова Е.В, при участии педагога Сафроновой В.В. тьюторов - Киевицкой О.М. и Записной Г.П. провели мероприятие для детей начальной школы. Дети активно участвовали в играх и конкурсах, прикрепляли разноцветные ладошки, танцевали танец Буги-вуги, праздник посетил сказочный герой-Веселый зайчик. Дети вспомнили как вежливо приветствовать друг друга, поговорили о том, как приветствуют друг друга животные. Поиграли в игру "Ладошки" Мероприятие позволило создать атмосферу праздника и хорошего настроения.