Функция психологического здоровья - это поддержание активного динамического баланса между человеком и окружающей средой в ситуациях, требующих мобилизации ресурсов личности. А зарождается психологическое здоровье - в отношениях - Отношения в семье, в школе, на работе, с друзьями и т.д. Человек так устроен. Он нуждается в тепле, защите, понимании, в благополучии. Потребность быть счастливым – это естественная потребность. В рамках встречи Родительского клуба "Подсолнух" рассуждали на тему "Быть родителем - Легко или Трудно! В преддверии встречи проведён социологический опрос среди обучающихся. Ребята с пониманием относятся к родительству, по своему хотят родителям помочь, и также как и родители хотят быть счастливыми. Встреча прошла плодотворно, насыщена положительными эмоциями, появились предложения по рассмотрению важных вопросов для родителей. Есть над чем подумать до следующей встречи!

rod klub