25 мая в МКОУ ШИ для выпускников отзвенел последний школьный звонок! Детство остается за порогом школы, ребята вступают во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. В этот день вспомнили какими были ребята, как делали первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова. Любовались - какие красивые и умелые ребята стали! Впереди у каждого свой путь. Педагоги искренне желали легких начинаний, удачных свершений, светлого и доброго будущего! Трогательный, волнительный день для всех - учеников, родителей, учителей. Ребята подготовили каждому педагогу тёплые слова благодарности. Родители выразили слова благодарности и признательности школе и дали напутствие своим детям.

IMG 5251 cr