5 мая 2017г. в преддверии праздника Великой Победы в МКОУ ШИ в каждом классе проведены классные часы. "Дети - герои Великой Отечественной войны"; "Этот день мы приближали как могли"; "Главный день - День Победы"; "Мы помним - мы чтим - мы гордимся". Ребята вспоминали и чтили минутой молчания героев Великой Отечественной войны, узнавали, какие тяжелые испытания выпали на долю наших защитников. Ведь в годы ВОВ вся страна и даже обыкновенные школьники становились солдатами, подпольщиками, партизанами и отдавали свои жизни за то, чтобы мы сегодня могли спокойно расти, учиться и жить. "Вечная память всем погибшим! Пусть будет чистое небо над землей, пусть жизни мирной радуются люди! А вас, кто рядом был с войной, мы помним, бережем и любим!"

IMG 1548IMG 1549