В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019г.г. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ.

19 апреля международный благотворительный фонд "Окно в Мир" совместно с Администрацией городского округа Королев Московской области организовали развлекательно-спортивное мероприятие для детей-инвалидов "Весёлые космостарты"! Путешествуя по "Космической галактике'', дети расширили свои познания о планетах, изображённых на маршрутных листах, выданных каждой группе ребятишек. Спортивные эстафеты и весёлые конкурсы, интересные задания и доброжелательная атмосфера вызвали радостные эмоции в детских душах. Завершение праздника было сказочным - сверху вниз посыпались воздушные шары! Вдоволь наигравшись, получив заветные подарки и, прижав их к груди, детишки уходили с праздника в отличном настроении.

Смотрите сюжет с мероприятия на сайте "Королев ТВ".

kocmostarty