В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019г.г. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ.

24.01.2018 года учащиеся МКОУ школы-интерната выступили с концертом в Королевском доме ветеранов. Это уже стало доброй традицией: ежегодно юные таланты МКОУ школы-интерната выезжают с подобными концертами в Дом ветеранов и радуют пожилых людей красочными номерами, подготовленными педагогами и учащимися школы. Задушевные песни, грациозные танцы, яркие и запоминающиеся театральные сценки – всё это вызвало бурю аплодисментов. С удовольствием все вместе исполняли любимые песни «Катюша», «Ромашки спрятались...», «Зорька алая». Затаив дыхание, слушали песню «Моя Россия». В заключение концерта все вышли танцевать старинное танго. Танцевали все: ветераны, педагоги и учащиеся МКОУ школы-интерната. Атмосфера мероприятия доставила всем участникам положительные эмоции и удовольствие.