В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019г.г. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ.

В МКОУ ШИ состоялся День Добра и Милосердия, посвящённый международному Дню инвалида. Участниками праздничной программы стали руководители образовательных учреждений городского округа Королев. В рамках праздника Специалисты коррекционного направления предоставили настоящий город мастеров, а ученики показали свои таланты на праздничном концерте. Для учителей художественно-эстетического цикла образовательных учреждений и студентов Московского областного государственного университета представлена деловая программа, в рамках которой показы открытые уроки, мастер-классы и тренинговые занятия педагогов дополнительного образования МКОУ ШИ. Все участники сегодняшнего дня получили колоссальный заряд положительными эмоциями, а педагогическое сообщество обогатило свой профессиональный арсенал современными педагогическими подходами и методами в области коррекционной педагогики.

den dobra