В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ 2018-2019г.г. НОВЫЕ СОБЫТИЯ В ШКОЛЕ.

С 12.10.2017 по 14.10.2017 года проходит Всероссийская научно-практическая конференция "Совершенствование деятельности специалистов ПМПК в повестке актуальной образовательной политики". Программа конференции насыщена. В рамках мероприятия проходят встречи и обмен мнениями с корефеями отечественной дефектологии - на фото специалисты ПМПК городского округа Королев с С.Д.Забрамной. Работа в секции "Использование в работе педагогов-психологов новых классификаций и критериев для формирования заключений ПМПК очень содержательна. В перерывах специалисты МКОУ ШИ принимают участие в мастер классе с корейскими специалистами. Весь опыт конференции, несомненно, будет способствовать совершенствованию деятельности специалистов в области дефектологии.